Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Пятница, 18.09.2026, 21:06
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Ремонт Ipad - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ремонт Ipad

    Дата: Среда, 27.11.2013, 11:14 | Сообщение # 1
    baibiabaw

    Лузер
    Группа: Пользователи
    Сообщения: 1
    « 0 »
    Статус: Offline
    Думю необходимым это сказать. История такова? Был в СПб и уронил IPAD, короче стекло в дребезги. Обратился в сервис возле моей гостиницы - "срок ремонта 1 сутки" это то что мне сказали в сервисе. На то, что я уезжаю сегодня предложили доставку почтой после ремонта smile стоимость доставки 1250 рублей sad
    Ну я повелся и оставил в ремонт, сервис рекомендовали в отеле, поэтому доверил свое чудо им. Да живу я за Уралом, а дорога домой лежала через столицу нашей родины, Москву. Сел на сапсан и через 4 часа уже в Москве. День в Москве, так как билеты на обратный поезд были из Москвы, и 2 дня в пути домой. А теперь выдохните, за сутки до прибытия Домой, я еще в поезде, у меня звонит телефон и представившись курьером человек говорит что хочет доставить посылку! Я охренел и сказал, что буду дома только поздно ночью дома. Короче утром мне вручили коробку с моим отремонтированным IPAD. Почему нормальные конторы могут и делать вовремя и оказывают услуги с доставкой, а Почта России письмо по городу шлет неделю!!!
    Короче кому нужен сервис который ремонтирует Айпад www.mcomputers.ru
    Кому нужна быстрая доставка то вот их сайт Major-express.ru
    Мне не лень было написать, просто хотел поделится своими впечатлениями от Санкт-Петербурга и сервиса в больших городах до которого в моем «Урюпинске» еще как до Китая пешком. Хотел поделится трек номером посылки но там домашний адресс.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Независима интернет организация Seoft © 2026 - 2009